вторник, 22 мая 2012 г.

Электрокамины

Как часто жители городских квартир жалеют, что лишены возможности любоваться живым огнем. Но, как говорится выход есть из любой ситуации.
Современные электрокамины, это полная и точная имитация настоящего классического камина. Электроочаги полностью имитируют живой огонь, а например очаг cavendich это не только полная копия горящих дров, но и дыма. Огромный выбор порталов на любой вкус и под любой интерьер.
Ознакомиться с ассортиментом и техническими характеристиками электрокаминов, вы сможете посетив наш сайт


вторник, 15 мая 2012 г.

Печи Бренеран

Печи бренеран

Печи Бренеран (буллерьян) производятся по технологии канадской фирмы Bullrjan. это печи длительного горения.
Уникальность этих печей в том, что одна правильно подобранная печь может отапливать весь дом. Высокоэффективная печь работает на дровах. Длительность горения зависит от мощности печи. Но, даже самая маленькая печь тип 00, рассчитанная на отопление ста кубических метров, работает от одной закладки дров до 6 часов. А самая большая печь, рассчитанная на отопление до тысячи метров кубических, работает до 14 часов. Есть модели с варочной поверхностью, с одной, либо с двумя конфорками.
Печь совершенно безопасна и не требует контроля за собой.
Более подробно ознакомиться с модельным рядом печей Бренеран, вы можете на нашем сайте. или обратившись за консультацией в наши фирменные магазины



среда, 2 мая 2012 г.

Печи для бани

Печи для бани
Большой выбор печей для бани производства России и Финляндии. полный модельный ряд ведущих брендов, таких как Kastor, Harvia, Бренеран, Керасир и многих других фирм.
Ознакомиться с полным ассортиментом банных печей и их техническими характеристиками вы можете в нашем каталоге