понедельник, 22 октября 2012 г.

Печь Березка для вашей бани

Современные универсальные печи для бани Березка

Печь для бани должна уметь многое: и парную быстро прогреть, и воду, а также камни, дающие целебный пар. Все лучшее мы объединили в конструкции наших печей.
Печи для бани и сауны «Берёзка» представляют собой цельносварную конструкцию из  высококачественной стали или чугуна. У металлических печей топка полностью выполнена  из металла толщиной 6мм, приемная плита, на которую приходится основная термическая нагрузка, выполнена из металла толщиной 8мм. Лабиринтная верхняя часть топки эффективно прогревает камни. Вентилируемая каменка способствует более эффективному и быстрому прогреву парной.
Печи с чугунной топкой представляют собой цельнолитую топку и лабиринт, изготовленные полностью из чугуна. Такая топка и служит дольше, и выдерживает нагрузку даже в том случае, если Каму-то придет в голову топить ее углем. Кожух и тоннель для топки из другого помещения  выполнены из металла.
Современный дизайн, большое количество моделей, рассчитанных на разный объем парной, широкий выбор комплектации позволяют  удовлетворить самый взыскательный вкус и самые высокие требования. Мы сделали для Вас печь «Берёзка» красивой, функциональной, а главное надежной.

вторник, 9 октября 2012 г.

Печи Tim Sistem производство Сербия

Печи Tim Sistem, оригинальный дизайн, высокое качество, низкие цены

Сербская фирма  Tim Sistem  специализируется на производстве дровяных отопительных печей. печи изготавливаются из чугуна и жаропрочной стали. Из основных достоинств можно назвать современный органический дизайн, высокое качество и долговечность, малый расход дров, надежность и простота в эксплуатации, доступная цена.
Печь Tim Sistem  отличный вариант для отопления небольшого дачного или гостевого дома. В ассортименте отопительные и отопительно-варочные печи, есть модель с варочной плитой и духовкой, все печи работают в режиме длительного горения. Топка изготовлена либо из чугуна, либо жаропрочной стали и футерованы шамотным кирпичом.
Печи имеют небольшой вес, не понадобиться специального фундамента, а так же небольшие габаритные размеры и при этом высокую теплоотдачу. Быстрому и эффективному распространению тепла способствует заложенный в конструкцию двойной дожиг и конвекционный принцип теплоотдачи.  Дверца топки остеклена жаропрочным стеклом Robax. Благодаря системе подачи воздуха на стекло, оно не закоптится и всегда будет чистым и прозрачным. По мере сгорания дров, зола ссыпается в удобный зольник, выполненный в виде выдвижного поддона. Внизу находится компактная дровница для хранения дров. Возможно 5 вариантов цветового оформления каминных печей: синий, зеленый, красный, серый, оранжевый.