понедельник, 26 ноября 2012 г.

Jotul чугунные печи из Новегии

 Печь Jotul тепло и комфорт в любую зимнею стужу

Печи и камины Jotul не только высокотехнологичны, но и экологически чисты, т.к. предприятие уделяет огромное внимание этому показателю и является одним из участников компании в борьбе за чистоту окружающей среды. Свою четкую позицию компания подтвердила выпуском печей с системой вторичного дожига газов, которую обеспечивает камера двойного сгорания. Такая система способна преобразовывать до 90% мельчайших частиц, находящихся в дыме, в тепловую энергию путем сжигания в камере, и за счет этого препятствует их выбросу в атмосферу. Компания является одним из членов Ассоциации Европейского Объединенного Экологического комитета — CEN, и к тому же представлена в комитет ISO.
Печи этой компании давно зарекомендовали себя с наилучшей стороны. Они долговечны, изготовлены из прочного материала, надежны, безопасны и просты в использовании. Установка не составит большого труда, а благодаря разнообразному дизайну, прекрасно подойдут к любому интерьеру. Печи Jotul — это качество, применение современных технологий и стильный дизайн в лучших традициях хранителей домашнего тепла.Печи обладают высокой теплоотдачей, не требуют дополнительного фундамента, не нуждаются в облицовке и просты в установке. Благодаря новейшим разработкам достаточно одной закладки дров для длительного горения, и к тому же, такая печь способна обогреть сразу несколько комнат.
 Полный модельный ряд чугунных печей Jotul представлен в каталоге продукции на сайте Печи Камины


понедельник, 12 ноября 2012 г.

Каминные топки. Выбор огромен, какую же выбрать?

Каминная топка, или вставка, главная деталь вашего камина.


Наверное излишне говорить, что такое камин в загородном доме. У большинства людей, даже если нет дачи, то загородный дом ассоциируется с пылающим камином. И это неудивительно, ведь именно камин создает атмосферу такого неповторимого уюта и комфорта. Но, ведь камин, это не только красота и не просто стильный интерьер. Камин, это в первую очередь отопление вашего дома. Причем, это основное отопление и не только того помещения, где будет установлен камин, а всего вашего дома. Что для этого нужно и как же это работает, спросите вы? Ответ прост, чтобы камин был способен отопить дом в любую, даже самую суровую зиму, нужно правильно подобрать каминную топку.
Каминная топка, именно с нее необходимо начинать выбор камина для вашего дома. И это правило не имеет исключений. Топка создана для того, чтобы нести всю ответственность за обогрев дома, это первостепенная задача. Но, помимо этого, конечно же, тут немаловажна и эстетика. А в этом вопросе дизайнеры потрудились на славу.
В наших фирменных магазинах "Печи Камины" представлен огромный ассортимент каминных топок. Широк выбор по производителям, по техническим характеристикам и конечно же по дизайну. Представлены топки самых известных производителей России, Норвегии, Германии, Италии и многих других. На выбор чугунные топки сборные и цельнолитые, каминные топки из жаропрочной стали. Выбор топок по размерам, можно с легкостью подобрать топку для одного небольшого помещения и топку для просторного коттеджа.
Ознакомиться с полным ассортиментом, а так же подробным описанием, рекомендациями по выбору, ценами и посмотреть фото вы можете перейдя в каталог нашей продукции А опытные специалисты наших магазинов всегда помогут сделать вам правильные выбор.