пятница, 21 декабря 2012 г.

Электрокамин. Точная имитация дровяного камина

Электрический камин с видом живого огня и дыма. Отличить от настоящего невозможно

Не всегда есть возможность вырваться к себе на дачу, а у кого-то ее просто нет, и посидеть у настоящего пылающего камина. Провести романтический вечер, наслаждаясь игрой горящих дров и слыша в уютной загородной тишине потрескивание дров в топке. Сложить такую конструкцию настоящего дровяного камина есть возможность далеко не у всех городских жителей. И в первую очередь, это отсутствие дымохода в квартире. Так неужели отказаться от удовольствия иметь в квартире камин? Конечно же, нет.
Электрокамин! Вот идеальный вариант осуществить вашу мечту. Ведь современный электрокамин, это прекрасная альтернатива классическому дровяному камину. Специалисты по разработке электрических каминов в тесном сотрудничестве с дизайнерами создали огромное количество таких каминов, которые представляют собой точную копию настоящего камина. И что самое главное, ведь электрокамин может быть установлен абсолютно в любом помещении, где есть электричество и все, что понадобится для его установки, это немного свободного места и электророзетка. И еще этот камин так легко пододвинуть, или вообще переставить.
Большой ассортимент электрокаминов представлен на сайте "Печи Камины" в разделе каталога продукции Электрокамины


четверг, 6 декабря 2012 г.

Бренеран (Буллерьян) печь длительного горения

Бренеран конвекционная печь длительного горения идеальна для русской зимы

Бренеран, а в недавнем прошлом Буллерьян, разработана в Канаде. В России эти печи выпускаются уже более 15 лет. И все эти годы спрос на эти печи возрастает, Бренеран не нуждается в рекламе, ее советуют своим родным и знакомым.
Печь Бренеран, это конвекционная печь работающая в режиме длительного горения. Печь имеет высокий КПД и обеспечивает высокую теплоотдачу. К тому работая от 6 до 12 часов на одной закладке дров эти печи очень экономичны по расходу дров. И это реальность, а не реклама. Печь Буллерьян на самом деле является основным отопительным прибором для загородного дома и в любые, даже лютые, морозы вам не понадобятся дополнительные обогреватели. К тому же конструкция печи разработана и изготовлена таким образом, что позволяет сделать разводку тепла по всем помещениям вашего дома.
Печь применяются не только для отопления жилых и подсобных помещений жилого дома, но и для отопления теплиц, оранжерей, зимних садов. Полный модельный ряд печей Бренеран с указанием технических характеристик, фотографиями, ценами можно посмотреть на сайте официального дилера