понедельник, 12 ноября 2012 г.

Каминные топки. Выбор огромен, какую же выбрать?

Каминная топка, или вставка, главная деталь вашего камина.


Наверное излишне говорить, что такое камин в загородном доме. У большинства людей, даже если нет дачи, то загородный дом ассоциируется с пылающим камином. И это неудивительно, ведь именно камин создает атмосферу такого неповторимого уюта и комфорта. Но, ведь камин, это не только красота и не просто стильный интерьер. Камин, это в первую очередь отопление вашего дома. Причем, это основное отопление и не только того помещения, где будет установлен камин, а всего вашего дома. Что для этого нужно и как же это работает, спросите вы? Ответ прост, чтобы камин был способен отопить дом в любую, даже самую суровую зиму, нужно правильно подобрать каминную топку.
Каминная топка, именно с нее необходимо начинать выбор камина для вашего дома. И это правило не имеет исключений. Топка создана для того, чтобы нести всю ответственность за обогрев дома, это первостепенная задача. Но, помимо этого, конечно же, тут немаловажна и эстетика. А в этом вопросе дизайнеры потрудились на славу.
В наших фирменных магазинах "Печи Камины" представлен огромный ассортимент каминных топок. Широк выбор по производителям, по техническим характеристикам и конечно же по дизайну. Представлены топки самых известных производителей России, Норвегии, Германии, Италии и многих других. На выбор чугунные топки сборные и цельнолитые, каминные топки из жаропрочной стали. Выбор топок по размерам, можно с легкостью подобрать топку для одного небольшого помещения и топку для просторного коттеджа.
Ознакомиться с полным ассортиментом, а так же подробным описанием, рекомендациями по выбору, ценами и посмотреть фото вы можете перейдя в каталог нашей продукции А опытные специалисты наших магазинов всегда помогут сделать вам правильные выбор.


Комментариев нет:

Отправить комментарий