пятница, 13 июля 2012 г.

Бренеран. Какой выбрать?

Печи Бренеран. Обзор модельного ряда.



Модельный ряд печей Бренеран достаточно велик. Это и конвекционные печи, печи для водяного отопления, отопительно-варочный и банные печи.
Конвекционные печи Бренеран. Выпускаются мощностью от 6 до 35 кВт и рассчитаны на обогрев дома от 100 и до 1000 метров кубических. Что позволяет с легкостью подобрать печь как для небольшого дачного домика, так и для многоэтажного коттеджа. Конструкция печи позволяет сделать разводку тепла во все помещения вашего дома. а это значит, что одна печка будет обогревать весь ваш дом.
Бренеран для водяного отопления. Это печи от которых можно сделать по дому разводку водяного отопления. Выпускаются они двух видов Аква Бренеран и Акватен. И та и другая модель высоко эффективны и имеют КПД до 80 %. Аква Бренеран выпускается только одной модели мощностью 27 кВт и рассчитан на обогрев до 600 метров кубических. Кроме водяного в этой печи есть четыре воздушных патрубка. Печи Акватен выпускаются нескольких моделей мощностью от 11 до 35 кВт, что позволяет подобрать печь для отопления от 200 до 1000 метров кубических. Отличие этой печи от Аква Бренерана в том, что нет воздушных патрубков, модель предусматривает дополнительную установку электрического тэна.
Отопительно-варочные печи Бренеран. Выпускаются мощностью 6 и 8 кВт и могут обогревать от 100 до 150 метров кубических. Бренеран мощностью 6 кВт может быть как с одной, так и с двумя конфорками, печь 8 кВт выпускается только с двумя конфорками. Отличие этих печей от конвекционных печей в том, что есть варочная поверхность. Но от этих помещений нельзя сделать разводку тепла по другим помещениям.
Печи для бани Бренеран.  Выпускаются двух моделей, для парной размером до 15 метров кубических и до 25. Уникальность этих печей, это два режима работы, финская сауна и русская парная. А большая закладка камней позволит достичь нужного жара. По вашему желанию эти печи могут быть укомплектованы навесным баком для воды, или теплообменником для подключения выносного бака. Конструкция печи позволяет топить ее, как с парной, так и сделать вынос в другое помещение.
Все перечисленные выше разновидности печей Бренеран работаю в режиме длительного горения и будут давать тепло от 6 до 12 часов на одной закладке дров. Длительность работы зависит от мощности печи.
полный ассортимент этих чудо печей, подробное описание технических характеристик и цены вы можете посмотреть на нашем сайте

Комментариев нет:

Отправить комментарий