вторник, 22 января 2013 г.

Бренеран оптовая и розничная продажа

Полный модельный ряд печей Бренеран (Буллерьян) оптом и в розницу



Сеть магазинов «Печи Камины» компании ЦМП Северо-Запад, официального дилера торговой марки Бренеран предлагает печи длительного горения Бренеран оптом и в розницу. Для оптовых покупателей предусмотрена гибкая система скидок.
Бренеран, они же Буллерьян, печи очень хорошо известны не только в России, но и других странах СНГ. Вот уже более 15 лет продаются эти печи. С каждым годом популярность этих печей среди владельцев загородных домов только возрастает. Печи предназначены для отопления жилых и подсобных помещений, гаражей, мастерских. Широкое применение нашли эти печи для отопления теплиц, оранжерей и зимних садов.
Бренеран, это высокоэффективные и экономичные по расходу дров печи. В ассортименте конвекционные печи и печи для подключения системы водяного отопления. А так же печи отопительно-варочные с одной и двумя конфорками. В наших магазинах постоянно поддерживается полный ассортимент этих чудо печей.
Приобрести товар можно за наличный и по безналичному расчету, доставка товара в любую точку России и страны СНГ. Полный ассортимент представлен на нашем сайте Печи Камины


Комментариев нет:

Отправить комментарий