пятница, 13 февраля 2015 г.

Печи всех известных производителей в одном магазине



Печи России и Европы с доставкой по России и страны СНГ

Печь, один из самых главных атрибутов любого загородного дома. И даже сейчас, когда на рынке представлено столько вариантов альтернативного отопления и широко используются котлы, как  газовые, так и на жидком топливе, печь занимает почетное место в любом доме.
И сегодня для большинства владельцев загородного дома единственный доступный способ отопления, это дрова. Печи, это не просто отопительные приборы для загородного дома, это еще и возможность приготовить еду и, конечно же, атмосфера уюта и комфорта в любом доме, которую не заменит ни один, даже самый современный котел.
В ассортименте фирменного магазина Печи Камины представлен широкий ассортимент печей всех известных торговых марок России и Европы. В нашем ассортименте представлены печи чугунные и стальные. По своей функциональности представлены печи длительного горения, отопительно-варочные печи и печи для подключения к системе водяного отопления. У нас, с легкостью можно выбрать печь, как для небольшого дачного или гостевого домика, так и для многоэтажного коттеджа.

Печи. Выбор большой, а как выбрать?

Самый частый вопрос, который возникает при выборе печи, это какую печь купить и как правильно выбрать. Ведь покупка печи, это существенная покупка и тут ошибиться не хочется. Выбор любой печи начинается с определения мощности. Не удивляйтесь, несмотря на то, что речь идет про дровяные печи, все они имеют мощность. Чтобы определиться, какой мощности нужна печь, надо рассчитать объем отапливаемого помещения, именно объем, а не площадь. Если вы хотите одной печкой отопить весь дом, а сейчас это стало возможно, то нужно учесть объем всех помещений в доме.
Дальше, нужно определиться, нужна ли вам плита. Современные отопительно варочные печи намного отличаются от своих предшественников. Это уже не просто дровяная плита, а полноценная отопительная печь. А  современные дизайн позволяет устанавливать такую печь в любом помещении дома. По функциональности отопительно-варочные печи могут быть только с плитой, либо с плитой и духовкой. А дальше, самое приятное, это выбрать печь по дизайну.
Выбрать печь можно воспользовавшись каталогом продукции, или обратиться в магазин и опытные менеджеры по продажам облегчат вам задачу и порекомендуют именно те модели, которые идеально удовлетворят ваши потребности.

Купить печь в магазине или не выходя из дома

Чтобы купить печь, вы можете обратиться в наш магазин, или оформить заказ на нашем сайте.  Возможна оплата за наличный и по безналичному расчету. Доставим товар в любой регион России и страны ближнего зарубежья. Кроме печи, в нашем магазине, вы можете приобрести стальной или керамический дымоход к любой печи. Опытные мастера осуществляют установку печей и каминов и монтаж дымохода любой сложности. Монтаж печей и каминов производится круглый год. При заказе монтажных работ наш специалист предварительно выезжает на объект для оценки объема и стоимости работ

Комментариев нет:

Отправить комментарий